В этом руководстве мы расскажем как исправить ошибку в кооперативе в Rocket League?

Что делать, если частные матчи не работают в Rocket League?

Способы решения исправления:

В последнее время многие игроки Rocket League либо не могут подключиться к серверам Epic Games, либо не могут создавать закрытые матчи. Хотя проблема не постоянная, игроки уже несколько месяцев сталкиваются с ней случайным образом. Эта проблема породила множество веток Reddit, и на некоторые из них также отвечают представители Epic Games. Epic Games признала наличие проблемы, но не выпустила официального решения для нее.

Игроки должны попробовать уловку OG по перезапуску игры, так как это сработало для многих игроков. Если это не поможет, попробуйте перезагрузить систему.

Если вы по-прежнему не можете играть в многопользовательском режиме, попробуйте изменить свой регион.

По мнению некоторых людей, проблема связана с перегрузкой серверов (которая неизбежна, учитывая, насколько это весело), ​​поэтому изменение вашего региона на менее популярную страну может помочь.

Несмотря на то, что проблема вырисовывалась в течение нескольких месяцев, использование этих уловок в большинстве случаев исправит ее, но тем не менее, если вам не повезло, примите это как знак Вселенной и войдите в систему в другой день.

Связанные материалы