Три части Rocket League DLC теперь бесплатны для всех
С дорожной картой для зимнего сезона Psyonix показал, что первые три части DLC для ракетной лиги были сделаны бесплатными для всех владельцев игры. Rocket League - это футбол для наших друзей над прудом - видеоигра с Frosty Fest приближается, но более захватывающая новость заключается в том, что Supersonic Fury, Revenge of the Battle-Cars, and Chaos Runsions теперь являются частью базовой игры.

Если вы не знакомы с DLC для ракетной лиги - вы ведь просто играете в футбол, да? Что тут такого в D, L, и/или C? - эти расширения включают в себя пару новых автомобилей, табличек и лакокрасочных покрытий. По сути, они просто позволяют вам, игроку, иметь немного больше автономии, когда речь заходит о стиле. Psyonix продолжает поддерживать свою успешную спортивную игру, и в ближайшем будущем появится еще больше интересного. Универсальные таблички должны быть вручены в конкурентном сезоне 12 наград, новые чертежи, инвентаризация запасов и пятый ракетный пропуск. Нам еще только предстоит выяснить, что будет включать следующий пропуск, но мы уверены, что скоро узнаем.



Ближайшие месяцы будут волнующими и для ракетной лиги. В ноябре в Техасе проходит национальный чемпионат Коллегиальной ракетной лиги, который можно назвать футболом, а в середине декабря в Испании проходит чемпионат мира серии чемпионатов ракетной лиги. Они идут с Эль-Футболом, вот так. В общем, если ты хочешь попасть в ракетную лигу, сейчас самое время заняться этим. В конце концов, кто не пользуется бесплатными DLC время от времени?

Связанные материалы