Rocket League — Энтузиасты превратили игру в воздушную битву
Если вы провели много времени, играя в Ракетную лигу, вы знаете, что радиоуправляемые машины игры не проводят много времени на земле - есть все прыжки и прыжки, которые нужно сделать, чтобы разбить мяч в цель, верно? Но что, если я скажу вам, что вы могли бы проводить на земле еще меньше времени - на самом деле вам не нужно проводить какое-то время на земле в Ракетной лиге. С модом Top Gun от Cinderblock вы можете превратить миниатюрные футбольные матчи в воздушные бои.

Как сообщает наш дочерний сайт The Loadout, YouTuber Jared ‘SunlessKhan‘ Zook представил мод Cinderblock в недавнем видео, которое вы можете посмотреть ниже. В моде остались только мяч и машины из Ракетной лиги - остальное все новое. Как только вы загружаетесь в спичку, вы переноситесь на дно пыльного каньона, а оттуда вверх, вверх и в сторону. Нормального ускорения достаточно, чтобы летать в Top Gun, а наддува работает как форсаж. Экипажу на видео удается выполнить пару жестких движений, и SunlessKhan отмечает, насколько точным выглядит оружие. О, верно, есть оружие: каждая машина в Top Gun получает пулеметы с фронтальной стороны, которые стреляют, когда вы заперты на противника.



SunlessKhan говорит с Cinderblock в видео, и обсуждение дает некоторое представление о процессе создания мода. По словам Синдерблока, это заняло шесть месяцев, за которые ему пришлось выучить много линейной алгебры. Если вы хотите попробовать мод самостоятельно, зайдите на канал Cinderblock на YouTube и посмотрите его обучающее видео по установке и настройке. Вам необходимо установить bakkesmod. Если вы предпочитаете летать на реальном самолете, взгляните на наш список лучших игр на ПК.

Связанные материалы