Rocket League — Вернет деньги пользователям Linux и macOS
Psyonix возвратит финансы за версии Rocket League для Linux и macOS, на деньках стало понятно, что компания Psyonix отрешается от поддержки версий авто футбола Rocket League для Linux и macOS. И дает всем «пострадавшим» использовать системы Apple Boot Camp либо Wine/Proton для пуска Windows-приложений на macOS и Linux в соответствии с этим. Очевидно, игрокам компьютеров с данными операционными системами такое решение совершенно не приглянулось, и они приступили плакаться, мол, финансы уплачены, а играть не выйдет.

Претензии были рассмотрены, и Psyonix решила о возмещении средств потерпевшим. Чтоб возвратить обратно финансы за Rocket League, нужно исполнить обычную функцию возвращения в Стим, а в особом поле написать последующий текст: «Please refund my Mac/Linux version of Rocket League, Psyonix will be discontinuing support».



Ежели этот вариант не сработал, то создатели советуют обернуться в техподдержку Стим впрямую через систему «тикетов». Компания собирается развивать Rocket League и приспособить ее для применения новейших технологий, но статистически только 0,3 % всех геймеров в Rocket League употребляют Linux и macOS, по этой причине компания считает неоправданным выделение огромных полезных ископаемых для поддержания данных систем в работоспособном состоянии.

Связанные материалы