Rocket League — Достигло 75 миллионов игроков по всему миру

В течение последних пяти лет и в целом «Ракетная лига» была не чем иным, как огромной историей успеха. Такой успех недавно достиг новых высот.

Благодаря новым данным мы знаем, сколько игроков пробило себе дорогу на поле Ракетной лиги - 75 миллионов. Да, 75 миллионов игроков присоединились к веселью в популярном спортивном титуле разработчика Psyonix. Это значительное повышение из 50 миллионов игроков, которые были зарегистрированы еще в сентябре 2018 года.

Компания Psyonix поделилась этой новостью в недавнем сообщении на официальном сайте игры. Инфографика, встроенная в новостную статью, описывает наиболее впечатляющие «большие цифры» Ракетной лиги. В дополнение к вехе в 75 миллионов игроков, в Ракетной лиге также проходят потрясающие пять миллиардов матчей, сыгранных за всю свою жизнь. Еще более интригующим является то, что с момента запуска летом 2015 года игроки забили в общей сложности 29 миллиардов голов.

Инфографика обрисовывает в общих чертах и ​​другие примечательные детали, такие как столбец «большие моменты». После запуска Rocket League в июле 2015 года на PS4 и ПК снежный день стал веселым в декабре. Версия для Xbox One вскоре после этого была выпущена в феврале 2016 года. Запуск Nintendo Switch в конце 2017 года считается еще одной большой вехой, равно как и появление турниров в 2018 году и появление кросс-игры в январе 2019 года.

Связанные материалы