Rocket League — Снижает цены на товары после жалоб игроков
Новый магазин предметов Ракетной лиги, являющийся частью множества изменений, внесенных в игру в результате ухода Psyonix из системы «слепой добычи», был открыт в начале этого месяца. Теперь вместо ящиков с лутом игроки получают чертежи, которые позволяют им увидеть предмет, который они выиграли, перед тем как использовать валюту, чтобы разблокировать его. Но после того, как игроки пожаловались на цены в магазине предметов, Psyonix снизил цены по всем направлениям. Как сообщает наш дочерний сайт The Loadout, Psyonix обратился к проблеме ценообразования в блоге, опубликованном 11 декабря на официальном сайте Rocket League.

В нем разработчики признают, что цены в магазине товаров «не соответствуют ожиданиям сообщества» и, таким образом, были изменены, чтобы привести их в соответствие со стоимостью товаров на торговом рынке. Вот разбивка: редкие предметы теперь стоят от 50 до 100 кредитов, очень редкие предметы - от 100 до 200, стоимость импорта - от 300 до 500, стоимость экзотики - от 700 до 800. Это до добавления таких атрибутов, как рисование и специальные издания, которые теперь выполняются следующим образом: большинство цветов краски имеют от 50 до 200 дополнительных кредитов, сожженная сиена стоит ноль кредитов, титановый белый (любимый Боб Росс) стоит от 100 до 500, а специальные издания стоить дополнительно 200-400.



Psyonix говорит, что цены на специальные предметы будут определяться на их собственных условиях и будут отличаться от опубликованных рекомендаций. Разработчик сказал, что это будет возмещение игрокам, которые потратили кредиты на первоначальные высокие цены, вернув разницу между старыми и новыми ценами на свои счета в Ракетной лиге. «Например, покупатели Crimson Fennec сегодня получат 500 кредитов, так как Crimson Fennec теперь стоит 700 вместо 1200 кредитов», - пишет Psyonix. «Данная корректировка цен является единовременной и применяется только к покупкам, совершенным в период с 4 по 11 декабря». Обновление магазина предметов прибывает вместе с небольшим патчем, который исправляет несколько старых ошибок.

Связанные материалы