Death Stranding — Арт-директор Йоджи Шинкава выпустил ветрозащитную куртку

Поклонники Death Stranding расхватали анораки за 141 тысячу рублей, поклонники адвентюрного боивика Death Stranding расхватали особые анораки, которые совершенно не так давно возникли в реализации.

За легкую ветрозащитную куртку из плотной ткани с капюшоном, напоминающую одежу Сэма Бриджеса, главенствующего протагониста игры, игроки заплатили 141 тысячу рублей. Компания Kojima Productions и германская компания Acronym выпустили анорак, произведенный в жанре адвентюрного боивика Death Stranding. По речам изготовителя, в разработке этой простой ветрозащитной куртки из плотной ткани с капюшоном, за какую будет необходимо оплатить €1752 (141 тысячу рублей), воспринимал динамичное участие арт-директор игры Йоджи Шинкава.

Анорак изготовлен из ткани Gore-Tex Pro и владеет уймой внутренних кармашков, к примеру, в рукава выйдет упрятать мобильник. Особенно ярые поклонники Death Stranding уже расхватали этот продукт на официальном портале. И это невзирая на то, что в набор не входят контейнеры, пробирка с малышом и фирменная кепка Сэма Бриджеса. Выпуск Death Stranding на PC осуществится 2-ого июня.

Связанные материалы