The Witcher 3: Wild Hunt — Получает бесплатное обновление следующего поколения

Ну, еще 100 часов прохождения, что очень радует. В этом году «Ведьмак 3» исполнилось пять лет. Он все еще выглядит так, как будто он мог появиться сегодня.

Но в нем отсутствуют некоторые из последних наворотов, а также скоро появится новое поколение консолей, так что похоже, что пришло время для обновления.

Новое издание игры находится в разработке для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X, с визуальными и техническими улучшениями, такими как трассировка лучей и более быстрое время загрузки. Это полное издание с улучшениями, касающимися DLC и расширений.

Если у вас есть The Witcher 3 на ПК, Xbox One или PlayStation 4, вы получите это как бесплатное обновление, хотя вы не увидите преимуществ без надлежащего оборудования. На ПК это означает графический процессор, который поддерживает трассировку лучей и, возможно, SSD, чтобы действительно использовать преимущества более быстрого времени загрузки, в то время как обновление консоли повлияет на игру только в том случае, если в нее играют на Xbox Series X или PlayStation 5. Тем не менее это звучит, как отличное предложение для тех, у кого уже есть копия.

В объявлении не упоминается дата релиза, но, по словам ведущего менеджера по связям с общественностью Радека Грабовски, это произойдет в следующем году.

Связанные материалы