The Witcher 3: Wild Hunt — Продолжает набирать онлайн и популярность
Онлайн The Witcher 3: Wild Hunt перевалил 70 тыщ геймеров, после выхода похожего сериала про Геральта из Ривии, игроки приступили ворачиваться в игры серии. The Witcher 3: Wild Hunt не прекращает бить рекорды по одновременному прибыванию пользователей в игре. Так, после дебюта похожего сериала, в проект игралось 48 тыщ игроков. А через недельку онлайн «Дикой охоты» в Стим составляет уже наиболее 70 тыщ геймеров.

По данным Стим Charts, на выходе игры в конце весны 2015 года, в нее сразу игралось наиболее 90 тыщ пользователей. С того времени окончательный активный прилив геймеров был замечен только в июне 2016 года, когда вышло итоговое DLC «Blood and Wine». После обновления средний онлайн держался в участке 25-30 тыщ. И сейчас, ПК-версию The Witcher 3: Wild Hunt отделяют всего 20 тыщ, чтоб установить новейший рекорд. «Ведьмак» от Neflix вышел 20 декабря.

Поклонникам похождений Геральта из Ривии по-крупному подфартило, все же они приобрели допуск не к одной серии, а сходу ко всему первому сезону из восьми сцен. В прощальной серии посетителям демонстрируют баталию колдунов с нильфгаардской армией во главе с Кагыром. Напор неприятеля получается приостановить, но участь Йеннифэр остается неведомой. В это время, в в доме торговца Йурга, Ведьмак в конечном итоге находит княжну Цири.

Связанные материалы