Узнайте доступны ли консольные команды в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Mass Effect Legendary Edition пересматривает практически все аспекты оригинальной трилогии, и, похоже, что старые консольные команды, которые можно было вводить в те времена, также получили некоторые изменения. Для тех, кто не в курсе, в любой из трех игр, включенных в эту массивную коллекцию, вы могли с помощью определенных движений открыть игровую консоль и ввести определенные команды с различными результатами. Увеличение очков класса Шепарда, увеличение кредитов и многое другое - это лишь вершина айсберга в том, что вы могли сделать. И да, мы говорим здесь о читах, а именно об этих консольных командах. Главный вопрос заключается в том, позволит ли Mass Effect Legendary Edition сделать это снова? Давайте узнаем.

Доступны ли консольные команды в Mass Effect Legendary Edition

Если вы хотите получить короткий ответ, то нет, в настоящее время не существует способа открыть консоль любой из трех игр, чтобы ввести специальные команды и настроить любые внутриигровые ресурсы. Судя по многочисленным отзывам игроков на Reddit и других форумах, никому не удалось открыть настоящую игровую консоль и ввести какие-либо команды. Однако здесь есть одна загвоздка.

Хотя никому не удалось добиться успеха в самой игре, есть много заявлений пользователей, которым удалось подправить игру извне. Это означает, что они возились с файлами коллекции и через эти файлы изменяли такие аспекты игры, как количество ресурсов, доступные инструменты и многое другое. Для этого, однако, требуется хорошее знание активов видеоигры, их функционирования и даже некоторые или много предыдущих знаний по кодированию. Поэтому НЕ рекомендуется пытаться следовать любому из этих "руководств", которые вы можете найти в Интернете, так как вы можете испортить продукт. Поэтому здесь не будет приведено никаких инструкций по таким действиям, так как мы не можем гарантировать безопасность вашей игры.

Все вышесказанное свидетельствует о том, что Bioware либо специально заблокировала возможность открытия консоли игры, либо изменила некоторые переменные изнутри, что полностью устраняет эту возможность. Как бы там ни было, важно то, что на данный момент вы не можете использовать консольные команды для изменения своего прогресса в игре, в результате чего вы не сможете испытать Mass Effect Legendary Edition так, как это должно быть. Играя в игру обычным способом. Все три игры, входящие в комплект, великолепны, так что это не должно вас беспокоить. Получайте удовольствие и продолжайте исследовать великолепный мир этого шедевра в своем собственном темпе.

И это все, что нужно знать о том, доступны ли консольные команды в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы