Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Игры про будущее. Эта статья для тех, кто ведет отсчет в обратном направлении до премьеры Cyberpunk 2077. Кто без здравого смысла от "Привидения в доспехах". Кто верит, что компьютеры не доведут население земли до добра. В целом, про киберпанк и про грядущее, с которым нам правильнее не сталкиваться. Грядущее светлое, развитое, технологичное. Но может быть ожесточенное и опасное? Пока создатели виртуальной действительности достигают от нее реалистичности, а производители гейм приставок судорожно выдумывают, чем бы изумить игроков, чтоб не сойти с арены. С одной стороны, нам ни в коем случае не выяснить, что такое грядущее, так как мы постоянно живем в реальном. С другой стороны, для людей прошлого времени наше реальное - это грядущее. Есть мысль на некое время стать этими самыми людьми.

1. Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Cyberpunk 2077 - Экшен от первого лица с элементами RPG жанра, увлекательная игрушка, способная конкурировать со множеством ведущих современных игровых хитов. Игра переносит нас в 2077-ый год, когда человечество обуздало новые технологии, позволяющие каждому желающему модифицировать свое тело и делать из себя самого настоящего киборга-убийцу. Сам же сюжет вращается вокруг городка под названием «Найт Сити». Здесь бушует криминал, жажда наживы, нищета, ненависть и зависть, здесь грешат на каждом шагу, и каждый житель города может представлять собою потенциальную опасность для героя. Кстати, герой, как и заведено играми этого же жанра, мечтает лишь об одном – остановить организацию, ставшую во главе человечества, побороть преступность и восстановить справедливость в мире. Казалось бы, банальные цели, но совместивши их с крутым геймплеем, динамикой, и свободным миром, разработчики создали игру, кажущуюся самым настоящим шедевром.

2. Metro Exodus

Metro Exodus - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Metro Exodus - 2036 год, через четверть века после ядерной войны, несколько тысяч человек все еще продолжают цепляться за жизнь глубоко под руинами Москвы, в туннелях метро. Они выжили, несмотря на отравленную атмосферу земли, нападения всяческих мутантов, аномальные угрозы и гражданскую войну между людьми. Оставьте сзади развалины столичного метро и опять отчаливайте в странствие по постапокалиптическим землям Рф. Вас ожидают огромные нелинейные этапы, свободный мир и очень интересная линия сюжета. Прошло четверть столетия с того времени, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и определенное число тыщ уцелевших обязаны биться за бытие в тоннелях метро. На этот раз, в роли Артема, придется оставить метро и вместе с отрядом выживших Спарты отправиться в невероятное путешествие по просторам постапокалиптический России в поисках новой жизни на Восток. Их не уничтожила отравленная природа и мутировавшие монстры, они пережили сверхъестественный ужас и страхи штатской битвы. Сейчас в значимости Артема вы обязаны оставить метро и возглавить воинов ордена "Спарты", чтоб пойти в неописуемое странствие по постапокалиптическим землям РФ в розысках новейшей жизни на Востоке.

3. Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Metal Gear Rising: Revengeance - Компьютерный слешер, деяния которого совершаются во всленной Метал Гир. Разработкой для ПК занималась компания Коджима Продакшен в 2014 году. Последовательность сцен поведует геймеру о фактах произошедших после нападения Оцелота, когда электронный вирус «Фоксалив» изничтожил систему «сыны патриотов», что решительным образом привело к ликвидации армейской экономического развития. Основной протагонист - Райден, наемник, который работает на охранное агенство, и выполняет всю запятанную работу по одному щелчку. Ежели желаете снова погрузиться в превосходный киберпанк игровой мир Метал Гир Райсинг: Реведженс, то для этого даже не надо знать весь последовательность сцен серии Metal Gear, так как он формируется синхронно. Геймплейные индивидуальности были собраны из прошлых частей: радар «солишн», системы оповещения и этому схожее, да и добавлено было в достаточной мере немало увлекательных штук. Для проведения смертельных ударов, будь это тихие экзекуции либо беспощадные экзекуции над оравой врагов, геймеру будет открыто возле 10-ка вариантов оружия. В большей степени полукибернетический наемник применяет мечи.

4. Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Deus Ex: Human Revolution - И вновь вас ждет невзрачный, незабываемый мир в духе матрицы. Человечество застряло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам продвижения науки. В роли Адама Дженсена, лучшего сотрудника службы безопасности, вы сумеете раскрыть самые запутанные тайны этой потрясающей вселенной. Глобальные эксперименты над телом и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир. Бывший оперативник Адам Дженсен занимал пост начальника охраны одной из крупнейших мировых корпораций, специализирующейся на биотехнологиях. И все шло хорошо, пока однажды офис компании не подвергся нападению. Большинство ученых погибло, а сам Адам был тяжело ранен. Чтобы сохранить ему жизнь, руководство приняло решение подвергнуть его механическому усовершенствованию.

5. Remember Me

Remember Me - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Remember Me
- Экшен будущего с видом со спины, выпущенный студией Dontnod Entertainment. В дальнем предстоящем людям специально стирают память, чтобы воспитать послушное табун. Основная протагонистка, Нилин, отчасти запамятовала о собственном прошедшем, но ее совершенно не устраивает такое положение дел. Скачивайте с торрента Remember Me, чтоб посодействовать протаганистки сориентироваться с темной утопией и возвратить обратно похищенные упоминания. Нео-Париж. 2084. Личные воспоминания теперь могут быть оцифрованы, куплены, проданы и проданы. Последние остатки приватности и интимности были сметены, что, по-видимому, является логическим развитием взрывного роста социальных сетей в начале XXI века. Сами граждане приняли это общество наблюдения в обмен на комфорт, который могут обеспечить только умные технологии. Эта экономика памяти дает огромную власть над обществом только горстке людей.

6. Fallout 76

Fallout 76 - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Fallout 76
- Вам ожидает выяснить, что вышло с обитателями, а аналогично попытаться истребить как нет больше чудовищ и уродцев, обитающих зараженную радиацией земную поверхность. Деяния открываются за 100 лет до происшествий главной игры, и в данный раз создатели произвели главной акцент конкретно на спасение после атомной битвы. Игровая последовательность Fallout в ближайшее время снова завлекла к себе большущее внимание, потому что была организована трансляция с тайным выходом. На ней был представлен Vault Boy и время от времени появлялись создатели. Убежище-76 считается исследовательским и предназначалось для спасения людей особенного направления. Через 20 лет укрытие обязано быть открыто и даст обитателям вероятность вернуть мир. Они владеют абсолютно всеми способностями постройки, изучения и самовыживания, по этой причине сумеют уверено себя ощущать на горизонтах Пустошей. Экспериментальная модель обязана стать основой для сотворения новейшего мира, который сумеет превзойти все страхи атомной битвы.

7. Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Mass Effect: Andromeda
- Ролевой экшн, продолжающий мероприятия серии и дозволяющий геймерам в очередной раз погрузиться в череду космических похождений. Вас ожидают новейшие планеты, новейшие неприятели, неограниченное количество угроз и море боевика. В различие от прошлых частей, в данный раз вам будет необходимо играть на выбор за даму либо молодого человека. В вашем предписании будет Сарра и Скотт, малыши Алека Райдера, которым посчастливилось под руководительством основоположника совместно с ним пойти на Андромеду. Миссия была проста - кораблям-ковчегам необходимо было отыскать новейший домик, планетку, на которой представителям 4 рас, даже людям, посчастливилось бы основать колонию. Но через почти все годы скитаний по галактическим просторам и достигнув в конечном итоге цели, ковчег Скотта и Сарры угождает в трагедию. Вот с этого-то момент времени и завязывается все наиболее увлекательное.

8. Watch Dogs

Watch Dogs - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Watch Dogs
- Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе ctOS, именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом.

9. Tom Clancy’s The Division 2

The Division 2 - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Tom Clancy’s The Division 2 - Участь мира находится в зависимости от вас Возглавьте отряд спецагентов и наведите порядок в Вашингтоне, пострадавшем от заражении. Вашингтон располагается на грани коллапса. Беззаконие и непостоянность несут опасность нашему миру, а сплетни о вооруженном муниципальном перевороте только увеличивают царящий везде беспорядок. Всем работающим агентам Спецназа надлежит немедля прибыть в мегаполис. Спасите его, пока не стало быть очень поздно. Вы агент Спецназа - элитной группы агентов из числа гражданского жителей, представляющих из себя окончательный предел защиты. Вашингтону грозят неприятели. Подберите себе оружие и пустите в ход собственные неповторимые способности, чтоб справиться с этой новейшей опасностью. В Tom Clancy's The Division 2 Вашингтон предстанет таковым, каким вы его еще нигде не лицезрели: мегаполис воссоздан один в один, что разрешило достигнуть превосходной правдоподобности мира вокруг нас. Вы можете поблизости разглядеть все интересные места, ориентиры, городские районы и неприятельские логова. В Tom Clancy's The Division 2 Вашингтон предстанет таковым, каким вы его еще нигде не лицезрели: мегаполис воссоздан один в один, что разрешило достигнуть превосходной правдоподобности мира вокруг нас. Вы можете поблизости разглядеть все интересные места, ориентиры, городские районы и неприятельские логова. 

10. Syndicate

Syndicate - Лучшие игры про будущее на ПК и консоли
Syndicate
- Инновационное олицетворение культовой игры 1993 года. Действие неповторимого боевика развертывается во вселенной грядущего. Где бизнес ведется по инструкциям битвы. 2069 год. Продвинутыми странами правят не правительства, а мегакорпорации - синдикаты, поделившие планетку на зоны воздействия. Синдикаты сделали революцию в области управления данными: сейчас игроки отыскивают и пересылают информацию, а аналогично правят техникой при помощи чипов, вживленных в нервную систему. Огромное число людей обращались в консульства синдикатов, чтоб получить чипы, а совместно с ними жилище, мед поддержка, работу, обучение, банковские сервисы и утехи - все, что необходимо для жизни. Взамен синдикаты получили небывалый контроль над жизнью людей. Правительства лишились воздействия, и синдикаты начали битву меж собою, стараясь к полному господству на экономическом рынке. На передовой этой битвы присутствуют агенты, усиленные при помощи генетических видоизменений и новейших технологий.

Связанные материалы