В этом разделе вы узнаете, как играть в полную версию Forza Horizon 4 бесплатно или за небольшую абонентскую плату.

Мы предоставим инструкции по подключению к Xbox Game Pass и шаги, необходимые для отмены подписки без каких-либо затрат. Как и все последние разработки Microsoft, Forza Horizon 4 доступна в полной, неограниченной версии в рамках подписки Xbox Game Pass. Если вы впервые подписываетесь на эту подписку, вы получите бесплатный пробный период продолжительностью 14 дней. Вы можете отменить его в любое время, в том числе незадолго до окончания бесплатного пробного периода, и бесплатно тестировать игру в течение двух недель.

Обратите внимание, что даже если вы выберете пробный период всего в 14 дней, вам придется ввести данные своей кредитной карты. Если вы не хотите, чтобы по истечении этого срока с вашего счета автоматически списывались средства, вы должны отключить продление подписки до окончания пробного периода!

Xbox Game Pass

Вы можете присоединиться к программе Xbox Pass.

Как отменить подписку

Чтобы отменить подписку, зайдите на сайт Microsoft.com и войдите в свою учетную запись. Перейдите в настройки учетной записи и выберите "услуги и подписки". Найдите раздел Xbox Game Pass и выберите "отключить автоматическое продление".

Связанные материалы