Как можно взять оружие в рюкзак в Dead Cells? Игра которая, показывает настоящую схватку между героем и постоянно меняющимися уровнями на территории замка.

Наш герой — существо, которое пытается выбраться из лабиринта замка. Он будет раз за разом пытаться справиться с постоянно генерируемыми противниками. Зато в случайных местах карты вы найдете множество оружия со случайными характеристиками. Прокачка персонажа осуществляется с каждой новой смертью. У вас будет около 100 способностей и уникальных характеристик, помогающих справиться с чередой сменяющихся монстров.

Механика рюкзака и как получить две ачивки в Dead Cells?

В процессе прохождения рюкзак появляется когда вы берете любое оружие.

То есть можно положить любой предмет, кроме тяжёлого оружия, к примеру: арбалет. Тяжелый арбалет займет у вас два слота, но добавляет третий.

Тут мы подходим к одному из достижений.

В начале забега: Берем любое стартовое оружие затем вам нужно дойти с ним до двуручного оружия и стартовое оружие положить в рюкзак.

После чего, можно завершить забег как обычное прохождение.

Что касается второго достижения уже с мечом.  Если в рюкзак положить предмет у которого есть готовый какой-то эффект. То такой эффект уже не будет работать.

Что вполне логично. Когда оружие лежит в рюкзаке, то оно ни как использоваться не может. А просто лежит у вас за спиной. Но в любом случае достижение вы получите.

 

И это все, что нужно знать о том, как использовать рюкзак при получении достижений в Dead Cells? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы