Dead Cells — Игра разошлась тиражом в три миллиона копий

Создатели Dead Cells продали три миллиона копий игры, за это время игра приобрела уже 19 дополнений и крайнее из них «Update of Plenty» вышло не так издавна.

В мае 2019 года французская студия Motion Twin уже вышла на новый уровень для своей игры Dead Cells: через 10 месяцев после ее выпуска было продано 2 миллиона копий. Выпущен в августе 2018 года на ПК, PS4, Xbox One и Switch, впоследствии названных интегрированными мобильными устройствами.

И в этом году он достигает нового рубежа - 3 миллиона копий, проданных по всему миру. Параллельно игра выпускает свое 19-е обновление «Обновление изобилия», которое в настоящее время доступно на ПК; Консольные версии еще будут ждать несколько недель. В программе нет нового контента, но прежде всего происходит перебалансировка оружия и его мощи, цены предметов или даже сложности.

Продажи Dead Cells от компании Motion Twin перевалили три миллиона копий. В 2018 году игра стала одной из наилучших в стиле roguelike, а в текущем квартале возвратилась с новенькими силами с DLC «Bad Seed». И, очевидно, это отдало собственные плоды, все же продажи проекта стремительно подскачили ввысь. Накануне для Dead Cells вышло новейшее дополнение «Update of Plenty», вначале созданное для корректировки равновесия.

Апгрейд обновил пару предметов, подарив игроку с арбалетом вероятность захватить с собой очередное одноручное оружие. Также, была переделана экономическая наука в выгоду более легкого для осознания ценообразования, добавлен негативный эффект - электричество, переработаны DoT-эффекты и почти все другое.

Связанные материалы