Dark Souls — Один из спидранеров побил рекорд пройдя игру без урона
Спидраннер прошел Dark Souls без одного очка ущерба, на данный, представлялось бы неосуществимый рекорд, у игрока ушло чуток больше 3-х часов. Игрок под никнеймом Squillakilla сделал практически неосуществимое - он первоначальным во вселенной прошел Dark Souls на резвость не приобретя при всем этом ни одного очка ущерба. В совокупной трудности, для установления вселенского рекорда ему пригодилось 3:26:31 часов.

Те, кто хоть немножко знаком с Dark Souls, усвоют, как это был тяжелый вызов. Для сопоставления, такой забег различается от сравнимо «простого» преодоления игры без ударов. В то же самое время как оно дозволяет герою копить ущерб от находящейся вокруг среды (лавы либо падения), пробежка без ущерба значит, что игрок не обязан приобретать какой-нибудь ущерб в протяжение всего времени.



Другими словами, безупречное преодоление со 100 процентной шкалой здоровья. Примечательно, что сюда аналогично как правило входит преодоление Катакомб, Блайтауна и встреча с любым главарем в игре, включая главарей из обновлений. Тем не менее, в опытных руках Squillakilla это смотрится достаточно простой проблемой.

Связанные материалы