Dark Souls — Мододелы сделали карту Half-Life
Мододелы прибавили в Dark Souls карту из Half-Life, поклонникам РПГ-экшен Dark Souls посчастливилось дополнить в игру карту Crossfire из первой части боевика Half-Life. Пока не стоит ждать возникновения всеполноценных обновлений, содержащих большое число новейших зон, но все равно стоит поздравить общество людей имеющих общие интересы с схожим результатом. В общество людей имеющих общие интересы мододелов произошло принципиальное мероприятие.

Через 8 лет после выхода РПГ-экшен Dark Souls у геймеров вышло дополнить в ПК-версию проекта первую пользовательскую карту. Вследствие стараниям игроков с никами Meowmaritus, Horkrux и DropOff в этой игре сейчас есть карта Crossfire из первой части Half-Life. Неувязка сотворения модов для DS состоит в трудностях работы с движком Havok, заморочках с коллизией предметов и не только лишь.



Невзирая на схожий прорыв, нам пока не стоит ждать возникновения лихих видоизменений. Мододелам все еще необходимы официальные инструменты и поддерживание со стороны создателей, чтоб строить вправду стоящие работы (к примеру, пользовательские обновления и настоящие этапы).

Связанные материалы