Disco Elysium — Добавят русский язык

Создатели из компании ZA/UM торжественно провозгласили о следующем, что ролевую игру Disco Elysium приступили переводить на русский язык.

Данный проект в прошедшем году попал фактически во все главные «топы» профильных изданий. Игру именуют живой классикой и одним из наилучших адептов жанра за заключительные годы. Так, в Стим у Disco Elysium есть ажно 94% рейтинга на причине более 16 тысяч обзоров. Для огромного перевода рпг игры уже торжественно назначен редактор. Ею стала Александра «Альфина» Голубева. Она поторопилась поделиться этой информацией в Твиттер. Создатели Disco Elysium приняли решение не обращаться к спец компаниям, которые увлекаются переводами.

Компания подобрала команду для перевода сама, не погнушавшись обернуться к поклонникам проекта, которые понимают толк в переводах. ZA/UM также в дополнение позаботилась об владельцах слабеньких машин. У Disco Elysium торжественно снижены малые требования, чтоб обладатели стареньких ПК и Mac могли познакомиться с творением. К примеру, игра сейчас может запуститься на ПК с поставленными 2 гб оперативки и графической картой на 512 мб памяти. Что до Mac, то сейчас для Disco Elysium сгодится даже Mac mini 2009-го года.

Связанные материалы