Disco Elysium — Вышла на платформу Mac OS

Случился выход Mac-версии рпг игры Disco Elysium, игроки, применяющие операционную систему Mac OS, сейчас имеют возможность сыграть в ролевую игру Disco Elysium.

В которой Гарри Дюбуа, основной протагонист и полицейский, пробует произвести расследование грех и возвратить обратно собственные упоминания. В прошедшем году РПГ Disco Elysium приобрела большое число популярных поощрений от различных учреждений и изданий, заработала на Антикритике 91 балл из 100, а также набрала в Стим 15,619 позитивных и 869 дизлайков.

На сегодняшний день работники компании ZA/UM сказали, что случился официальный выпуск Mac-версии этой игры, которая в дальнейшем обязана заполучить полный продолжение. В Disco Elysium совместно с полицейским-алкоголиком Гарри Дюбуа игрокам ожидает произвести расследование дело об убийстве, встретить большое число необыкновенных героев в городе Ревашоль и принять сложные решения во время фабульных приключений. До 2-ого мая в Steam Disco Elysium получится получить за 543 рубля, потому что срабатывает 25% скидка.

Связанные материалы