Assassin's Creed Valhalla

Узнайте в этом руководстве как получить доспехи паладина в Assassin's Creed Valhalla, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Доспехи паладина - мощный комплект в Assassin's Creed Valhalla: Siege of Paris. Это руководство покажет игрокам все места, где можно найти Доспехи паладина.

Как получить доспехи паладина в Assassin's Creed Valhalla?

Вот где игроки могут найти все пять предметов из комплекта "Доспехи паладина" в Assassin's Creed Valhalla: Осада Парижа.

  • Шлем паладина: Находится в форте Прувинис в восточной части Мелунуа. Игрокам нужно взять ключ у Гедрихта возле разрушенной башни. Под землей будет проход, внутри которого находится сундук. Используйте ключ, чтобы открыть его и найти шлем.
  • Капюшон паладина: находится в Лизье в западной части Эвресина. Игроку понадобятся два ключа, чтобы получить доступ к сундуку внутри церкви. Ключ от двери крипты находится у одного из монахов, и игроку нужно будет его украсть. Второй ключ находится на самом верхнем этаже церкви в колокольне, рядом со свитками. Склеп с сундуком, в котором находится капюшон, находится на кладбище за пределами церкви.
  • Цепная шлем паладина: Находится в форте Defender's Rest на северном берегу реки Секвана. Сначала игрокам понадобится ключ в тюрьме на самом нижнем уровне. Найдя ключ, игроки могут вернуться наверх и открыть дверь, чтобы найти шлем паладина.
  • Браслеты паладина: Находятся рядом с Цепной повязкой паладина, внутри Ла Могилы. Чтобы найти ключ к браслетам, игрокам нужно решить головоломки с луком и стрелами. Его можно найти наверху рядом со свитками. Найдя ключ, игроки должны найти запертую дверь, внутри которой находится сундук с браслетами паладина.
  • Штаны паладина: Находится в лагере Меданты на севере Мелуноуса. Чтобы получить ключ, игрокам нужно сразиться с Голиафом. Сундук с брюками находится в большой красной палатке в центре лагеря.

Это все, что нужно знать о том, как получить доспехи паладина в Assassin's Creed Valhalla.

Связанные материалы