Assassin's Creed Valhalla — Да, вы можете погладить здоровенных кошек викингов

Я попробовал погладить собак, но они окружили меня и съели мою лошадь. Assassin's Creed Valhalla назвал их волками, так что это на мне.

Это моя ошибка, к счастью для нас, кошки такие же большие, как собаки, и вы не только можете их гладить, но и они требуют этого.

Я должен был играть шесть часов Assassin's Creed Valhalla. Иди почитай мой большой взгляд на все побочные запросы здесь. Но придерживайтесь этой страницы для премиального контента.

Абсолютный восторг на этом массивном лице. Уф. Посмотрите на Эйвора. А теперь посмотрите на кота. Их головы довольно сравнимы по размеру. Итак, теперь я сижу здесь и думаю о том, что бы произошло, если бы голова моей кошки была такой же большой, как моя, и я, честно говоря, чувствую себя немного сбитым с толку.

Больше не нужно игнорировать их крики о еде, даже если они только что поели. Что, если они задушат меня во сне? И не дай бог им выбраться наружу. Я стараюсь не думать о куче трупов здоровенной жабы и кроликов на коврике.

Так что как бы мне ни хотелось уткнуться лицом во что-то настолько очаровательное, ласковое и большое, наверное, хорошо, что домашние кошки не могут так легко съесть наши лица. По крайней мере, Валгалла позволит нам воплотить в жизнь свои фантазии.

Связанные материалы