Где брать деньги в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Где брать деньги в Terraria

Статуи рыбок или птичек или кроликов. Провода, кусачки, ключ, таймер на 1 сек., сачок, рельсы, платформы. Строим комнату в которой прокладываем рельсы, над ними платформы на которые устанавливаем статуи, подключаем их к таймеру. Начало и конец рельс (с помощью молота) переключаем в положение отбойника. Ферма готова.

Включаем статуи, садимся в вагонетку и катаемся по рельсам туда-обратно (отскакивая от отбойника), держа зажатой кнопку мыши – ловим сочком зверей. Потом зверей продаём торговцу. Стак (999 штук) рыбок стоит 75 золотых монет, другие звери по 55 золотых за стак, в инвентаре 50 ячеек, минус 1 слот занятый сачком, примерно, 5 статуй за 5 часов заполняют весь инвентарь – это от 26 до 36 платиновых монет, в зависимости от того, какие у вас статуи – выгоднее всего статуи рыбок. Советую занять все пустые ячейки инвентаря по одной зверушке, чтобы не подобрать ненужный лут, который займёт ячейку и в итоге будет меньше набранного "товара" для продажи.

Таким образом, за ночь (настоящую, а не игровую), оставив зажатой кнопку мыши мы получаем от 2600 до 3600 золотых монет. Если персонаж ещё не прокачен, нет механической вагонетки и пассивных защитных систем, то его может убить событие «Кровавая луна», когда мирные кролики и рыбки становятся агрессивными и нападают на персонажа. Такая ферма даёт возможность не только спокойно апгрейдить все свои вещи на лучшие модификации, но и пользоваться денежной пушкой.

Как легко заработать денег

Этот способ помогает с помощью медуз и акул достать себе немало денег, плавников, шанс добыть водолазный шлем, а также много светящихся палок. Я на двоих точках в океане провел небольшое исследование и приблизительно могу сказать сколько можно заработать: Подсчитав, я увидел, что новые медузы прибывают на ловушку где-то каждые 10 секунд и дропают от 80 до 120 медных монет, а также от 2 до 5 светящихся палок. Акулы - каждые 30 секунд и дропают около 300 медных монет, а также 0-2 плавника. Если все сложить, то минимум выйдет: 50-60 серебряных монет 70-90 светящихся палок, 10 плавников и, возможно, водолазный шлем.

Вам нужно добраться до океана, который находится на одном из краев карты. Когда доберетесь, всплывайте с помощью зелья ласт, или просто постройте мост где-то до края океана. Дальше постройте вот такую платформу. Можете расставить там факелы чтобы не было темно и т.д. но главное, это провести платформу с одного краю к другому на первом "этаже" и налейте воду на втором "этаже". Ну и последнее: заливаете сверху на платформу, где-то 1-2 ведра лавы (как у кого выйдет, так как одно ведро может залить платформу наполовину, не переборщите!!!). Встаете в воду на втором "этаже" и первые 15 секунд никого не будет, но после они появятся.

Ну и все, а теперь идете попейте чаю, пока денежки будут прибавляться.

И это все, что нужно знать о том, Где брать деньги в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы