Terraria — Где найти NPC Зоолога?

Где найти NPC Зоолога в Террарии 1.4. Последнее обновление для Terraria на нас, и это означает, что новые NPC. Новые NPC в обновлении «Конец путешествия» - Зоолог и Гольфист.

Оба NPC прикреплены к новым игровым дополнениям, которые игроки захотят разблокировать для своих игр. Чтобы помочь вам получить эти NPC для себя, я составил руководство для каждого из них. Ниже вы узнаете, где найти NPC-зоолога в Terraria 1.4.

Как получить зоолога NPC в террариуме 1.4

Terraria — Где найти NPC Зоолога?

NPC Zooligist - новое дополнение к Terraria наряду с Бестиарием. Бестиарий - это журнал всех врагов и NPC, с которыми вы столкнулись в своем Мире (не привязан к персонажу). Когда вы побеждаете (или встречаете) врагов и неигровых персонажей в своем мире, вы открываете страницу в своем бестиарии, касающуюся того, с чем вы столкнулись. Эта страница содержит полезную информацию о том, с чем вы столкнулись, что позволяет вам изучать такие вещи, как падение, здоровье, редкость и т. Д. Наряду с этой полезной книгой Зоолог принесет ощутимые преимущества для открытий, сделанных в Бестиарии. Теперь это все хорошо, но как вы заставляете зоолога появляться?

Terraria — Где найти NPC Зоолога?

Чтобы Зоолог появился в вашем мире, вам нужно пройти 10% вашего Бестиария, что составляет 52 записи. Эти записи происходят от победы над врагами и общения с NPC. Как только вы достигнете этой отметки, убедитесь, что у вас есть дом, в который может зайти Зоолог. После перемещения вы можете поговорить с Зоологом, когда будете проходить Бестиарий, чтобы получить различные награды, такие как домашние животные, уникальные воздушные змеи, тележки и многое другое.

Связанные материалы