Как найти титан в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Как найти титан в Terraria

Титановая руда в игре Terraria появляется режиме хардмод. Считается новой рудой в сложном режиме. Все руды этого режима гарнируются только после того, как будет разрушен святым молотом алтарей. Титановая руда может возникнуть вместо адамантита, который является его заменой, при разрушении 3-го демонического алтаря. Добыть эту руду можно инструментом, сила которого составляет 150%, не ниже. После ломания третьего алтаря святым молотом генерируется титан или адамантит эти руды находятся близко к лаве, около ада, но не в самом аду. так как в хардмоде под землёй становится опасно, то рекомендуется построить там дом и использовать кровать. кто не знает, кровать при нажатии на неё перемещает к себе точку возрождения, то есть, когда вас убьют, в возродитесь сразу под землёй и сможете незамедлительно опять искать титан. для нубов и не очень: чтобы поменять точку возрождения обратно, надо использовать кровать опять и это не будет работать, если кровать находится не в комнате, пригодной для жилья. будут небольшие проблемы, например, у меня в подземном доме поселился портной и это никак не убрать. не стоит забывать, что титан ломается мифриловыми инструментами и сильнее.

И это все, что нужно знать о том, как найти титан в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы