Если вас интересует как скачать кроссовер Terraria x Don't Starve, то это руководство обязательно вам поможет.

Ключевые моменты:

В неожиданном анонсе Re-logic сообщила о кроссовере с Terraria и Don't Starve. Это событие принесет множество новых дополнений к обеим играм, включая новых монстров, новые предметы и новый игровой процесс.

Как играть в контент Don't Starve в Terraria?

Следующие шаги:

⇒ Начните новый мир с особенным мировым поколением семян.

⇒ Чтобы играть в этом новом мире, запустите новую игру и введите семя под названием «Константа» в генерацию мира.

⇒Ввод этого семенного имени создаст особый тематический мир Don't Starve, который можно исследовать.

⇒ Это специальное семя содержит различные дополнения Don't Starve, а именно:

  • Система питания / голода.
  • Более высокий шанс выпадения предметов Don't Starve.
  • Босс Deerclops.

Что внутри этого игрового режима: Don't Starve?

♦ Новые инструменты и оружие, в том числе Люси Топор;

♦ Новые питомцы и призывы;

♦ Честер - Домашнее животное, выполняющее функции копилки.

Как играть в контент Terraria в Don't Starve?

Немного об обновлении...

  • Наряду с контентом Terraria Re-logic добавила двух боссов в популярную игру про выживание Don't Starve. С этими двумя боссами можно встретиться в игре с помощью специального предмета, который можно найти в игровом мире, который называется набором террариума. Этот предмет вызывает босса Око Ужаса. Наряду с боссом игроки также могут вызвать дуэт Близнецов Ужаса для дополнительного испытания.
  • Для наших опытных выживших Близнецы Ужаса могут быть вызваны для дополнительного испытания. У каждого босса есть свой уникальный бросающийся в глаза предмет снаряжения, тем временем разработчики добавили новые статуи этих боссов, чтобы продемонстрировать ваши победы.
  • Так же создатели этой игры, добавили нового зрительного существа, за которым вы должны наблюдать, новый продукт питания, чтобы удовлетворить потребности вашего выжившего в молочных продуктах, и у нас есть пара новых рецептов мультиварок, которыми вы также можете полюбоваться.
  • Помимо дополнительных боссов, Re-logic по-своему изменил множество игровых предметов. Новые предметы включают трофеи боссов и глаз, которых игроки могут разблокировать. 

Постоянный стиль

  • Ввели несколько скинов предметов из Террарии в игру Don't Starve Together, а также набор персонажей из трех частей, вдохновленный странствующим торговцем Террарии. Эти скины, эксклюзивные для обновления «Око за око», определенно не из этого мира. Эти шкуры предметов нельзя купить, их можно сплести только на катушке.
  • Такж же ожидайте Терраризованный сундук с 6 бесплатными элегантными скинами Этот бонусный сундук за вход будет доступен всем игрокам до следующего обновления в декабре.

 

Связанные материалы