Данный гайд расскажет поэтапно Terraria как найти скелета торговца, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Как найти скелета торговца в Terraria

Торговец скелетами - это продавец NPC, который случайным образом появляется в слое пещеры. Он не переедет в свободный дом, если тот доступен, как у Странствующего торговца и Старика. Враги не будут появляться рядом с ним, и он исчезнет за пределами экрана. Акции торговца скелетами меняются на рассвете (4:30 утра) ежедневно, и для этого ему не нужно возрождаться. Его инвентарь зависит от текущей фазы луны.

Он будет бросать кости, чтобы отбиваться от ближайших врагов, не являющихся скелетами. Он не будет атаковать врагов, связанных со скелетами, таких как скелет, скелет-лучник и т. д. Примечание: Скелет Старого все еще может повредить ему, несмотря на то, что они тоже скелеты.

В отличие от других NPC, у торговца скелетами нет значка на карте. Зелье охотника выделит его. Он - одна из немногих сущностей, которые могут быть обнаружены анализатором формы жизни или его обновлениями. В версии для ПК и мобильной версии будет отображаться его текущее имя (например, Грохот Магу), а не Торговец Скелетами.

И это все, что нужно знать о том, как найти скелета торговца в Terraria.

Связанные материалы