Top.Mail.Ru

Где взять образец ткани в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Где взять образец ткани в Terraria

Образец тканей материал, добавленный в версии 1.2. Является альтернативой теневой чешуи для миров с кримзоном. Можно получить только в качестве дропа с мозга Ктулху (в количестве 30-50 единиц) и его прислужников-наблюдателей (по 2-5 единиц с каждого).

И это все, что нужно знать о том, где взять образец ткани в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы