Terraria — Как исследовать и дублировать предметы в режиме путешествия?

Как исследовать и дублировать предметы в режиме «Journey» Terraria 1.4. Новое обновление Terraria 1.4 содержит ряд новых дополнений к названию, включая новый режим под названием «Путешествие».

В режиме «Путешествие» игроки могут управлять множеством игровых механизмов, включая такие вещи, как исследование и дублирование предметов. Чтобы помочь вам сделать это самостоятельно, воспользуйтесь нашим руководством по исследованию и дублированию предметов ниже.

Важно: убедитесь, что у вас установлена Terraria 1.4, чтобы получить доступ в режим «Путешествие».

Как исследовать и дублировать предметы

Terraria — Как исследовать и дублировать предметы в режиме путешествия?

Процесс исследования и дублирования довольно прост в Terraria.

Terraria — Как исследовать и дублировать предметы в режиме путешествия?

Для дублирования предметов в режиме «Путешествие» вы должны сначала собрать достаточно того предмета, который хотите дублировать, чтобы завершить исследование. Обе эти опции можно найти в меню Power на экране инвентаря. Чтобы сделать процесс более понятным, вот пример для вас:

  • Найти / построить 100 факелов.
  • Поместите факелы в исследование (требуется 100).
  • Исследования факелов.
  • После полного исследования может быть продублировано с помощью дублирования.
  • При дублировании вы получаете полный набор предметов.

Описанный выше процесс требует сбора элементов, которые вы хотите дублировать, чтобы вы могли полностью исследовать их. Это означает поиск предметов, сбор предметов и т. д. Когда вы проводите исследование, Вы потеряете стек, который вы отправляете, поэтому будьте осторожны. В идеале подождите, пока у вас не будет полной стопки для отправки.

Связанные материалы