Terraria — Проекты домов, классные идеи для размещения вашего NPC

Террария классные идеи домов. От подводного оазиса до качания с верхушек деревьев — вот лучшие идеи для вашей следующей постройки Terraria.

Ищете классные проекты домов Terraria? Строительство дома - это одна из первых вещей, которые вы сделаете в Terraria, и один из самых важных шагов к выживанию. Поскольку Terraria работает в дневном и ночном цикле, постройка убежища для вашей первой ночи в Terraria защитит вас от любых странствующих врагов. Когда вы выходите из своего укрытия для начинающих, попробовать свои силы в более сложных проектах домов Terraria может быть сложной частью одной из лучших игр на ПК.

Строительство большего количества домов Terraria также очень необходимо, поскольку они привлекают NPC, которые предоставляют полезные навыки, такие как продажа предметов. NPC будут хотеть свою собственную территорию, так как вы будете строить больше домов, и вскоре у вас будет шумный город, полный рабочих деревень. Строительство домов для всех NPC и привлечение новых потребует много ресурсов, времени и усилий, особенно если вы хотите построить отдельные дома для каждого NPC. Мы рекомендуем построить комплексную жилую застройку для размещения ваших новых жителей города, эти структуры работают как жилой дом, поэтому у каждого NPC есть квартира. Это сэкономит вам огромное количество времени на поиск и доступ к каждому поставщику.

Конечно, мы хотим, чтобы наш город выглядел красиво, и хотя наши неигровые персонажи будут довольны небольшим пространством, эти конструкции жилья Terraria могут дать вашему городу преимущество, которое наши маленькие неигровые персонажи с гордостью называют своим домом.

Жилой дом террарии

Этот универсальный замок Terraria сочетает в себе прочную основу для ваших NPC для создания магазина и сложный декоративный замок, построенный на вершине. Эта средневековая башня, сделанная из толстых каменных плит и заборов, станет идеальным домом для ваших волшебников, рыцарей и алхимиков.

Террария подземное жильеСтроительство вашего жилья под землей в Terraria - это еще один способ развить вашу креативность, и один из наших любимых подземных домов - это хоббитская яма. Хотя это не самое эффективное жилье в нашем списке, это идиллическое и спокойное чувство делает этот дом необычным для ваших хоббитов ... мы имеем в виду неигровых персонажей.

Террария домик на дереве

Вместо разросшейся паутины переплетенных домиков на деревьях, этот дом Terraria построен в виде одного сплошного дерева, с ветвями, выступающими из толстого ствола, в комплекте с висящими лозами, которые NPC могут приходить и уходить когда угодно. Если вы хотите вернуться к природе, этот дизайн дома Terraria использует атмосферное освещение и большое количество дерева, чтобы создать волшебный и привлекательный дом для ваших горожан.

Террария подводное жильё

Теперь это реальная проблема, но этот подводный рай немного отличается от водных сооружений, которые мы видели раньше, таких как корпус пиратских кораблей. Построение займет некоторое время, и оно не самое эффективное, но если вы найдете место, где можно развернуться, ничто не помешает вам построить хороший корабль на вершине базы, чтобы разместить больше неигровых персонажей.

Террария корпус стартера

Эти идеи жилья Terraria хороши, если вы уже провели много часов в Terraria, но если вы новичок в игре, то начать с базового жилья — это хороший способ познакомиться с инструментами и наиболее эффективным способом. Построить дом для ваших NPC. Каждый дом должен соответствовать определенным требованиям, предъявляемым к NPC, таким как размер, мебель и структура.

Вот требования к стартерному корпусу Terraria, которые вам необходимо выполнить:

  • Должно иметь не менее 60 блоков, но менее 750. Самый маленький размер, который вы можете иметь, - 3 блока в ширину, 10 блоков в высоту.
  • Каждый дом должен иметь фоновую стену (фоновые стены естественного происхождения не учитываются).
  • Должен иметь один из следующих предметов мебели - источник света, предмет комфорта и предмет с плоской поверхностью.
  • У каждого дома должен быть вход, обычно деревянная дверь.
  • Не должен нарушать уровни коррупции (злой биом, который делает ваши дома необитаемыми).

Поэтому неплохо бы начать с основ, а затем перейти к более экстравагантным проектам домов Terraria.

Связанные материалы