Где акулы и как их найти в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Где акулы и как их найти в Terraria

Акула это враждебный моб, обитающий в океане по обе стороны мира. Её можно призвать с помощью статуи акулы. Она имеет 300 здоровья, наносит приличный урон и имеет большую устойчивость к отбрасыванию. Именно поэтому лучшим оружием против неё будут копья, оружия на цепи и жуткий шип.

Приманка для акулы предмет для призыва акулёнка в пузыре. Можно найти в водяных сундуках либо в океанических / морских ящиках

Как в Террарии сделать Мега Акулу?

Мега акула в Террарии — это огнестрельное оружие, которое представляет собой мини акулу с улучшением. Причиняет 25 единиц урона, а также имеет высокую скорость стрельбы и шанс 50% что не будет использован боеприпас (пуля).

Для того, чтобы сделать мега акулу в Террарии, вам понадобится 20 душ могущества, 5 акульих плавников, 1 нелегальная часть оружия и 1 мини акула.

И это все, что нужно знать о том, где акулы и как их найти в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы