Terraria — Как получить Калейдоскоп

В новом обновлении Terraria 1.4 есть множество предметов, которые игроки могут найти и собрать. Эти предметы варьируются от креплений, брони и расходных материалов до интересного нового оружия.

Одно новое оружие, которое игроки могут захотеть добавить в свою коллекцию, называется Калейдоскоп. Это хлыстовое оружие имеет астральную внешность, которая оставляет след звездной пыли каждый раз, когда его трескают. Чтобы получить новое оружие хлыста для себя, используйте наше руководство "как получить Калейдоскоп" ниже.

Побеждаем Императрица Света, чтобы он упал

Чтобы получить это хлыстовое оружие, вам нужно будет победить нового необязательного босса под названием императрица света. Это легче сказать, чем сделать, так как этот босс настоящий адский кошмар. С учетом сказанного, чтобы получить калейдоскоп для себя, вам нужно победить императрицу света. Возможно, это придется делать несколько раз, так как вероятность падения калейдоскопа составляет 25%.

О калейдоскопе

  • Тип Предмета: Оружие (Хлыст).
  • Редкость: Желтый Цвет.
  • Подсказка: ваш призыв будет сосредоточен на пораженных врагах.

Если вы хотите увидеть калейдоскоп в действии, посмотрите это видео от YouTub. Это всего лишь одно из многих новых видов оружия, которые новое обновление добавило в игру для большего количества руководств по оружию, чтобы держать его заблокированным в HTR.

Мысли о том, как получить калейдоскоп в Terraria 1.4 оставьте комментарий ниже.

Связанные материалы