Terraria — Как сделать крафтовую станцию

Новичок в Террарии? Вот как создать крафтовую станцию и где найти алхимический стол. Как сделать крафтовую станцию в Террарии и начать варить зелья?

Хотя вы можете найти эти расходные предметы в мире, спрятанные в горшках, сундуках или от вражеских капель, всегда полезно держать их под рукой. Чтобы создать свои собственные зелья, вам нужно будет сделать крафтовую станцию.

Зелья в Террариях приходят в виде исцеления или восстановления маны, или же они могут давать специальные баффы, такие, как уменьшение скорости порождения врагов или замедление скорости падения, особенно полезные для борьбы с боссами. Есть несколько различных типов зелий, еда и питье, восстановление и баффы – которые обычно можно изготовить, найти в мире или купить у NPC. Колбы также являются одним из видов зелий, которые обеспечивают боевые эффекты, такие как наполнение вашего оружия огнем или другими элементарными повреждениями – они могут быть созданы только на станции наполнения.

Когда вы начинаете в Terraria, имея пару основных зелий восстановления это лучший способ отправиться дальше в мир, поэтому сначала вы захотите сделать крафтовую станцию в Террарии. Вот как это делается.

Как сделать крафтовую станцию в террарии

Чтобы приготовить зелье, вам нужно создать станцию крафта. Для этого вам понадобится один из следующих предметов с плоской поверхностью:

  • Platform
  • Table
  • Dresser
  • Work Bench
  • Bookcase
  • Piano
  • Fireplace

Затем вам нужно будет поместить пустую бутылку на плоский предмет мебели, который превратит ее в станцию для изготовления зелий.

Как сделать алхимический стол в террарии

Алхимический стол, это модернизированная версия крафтовой станции. Его можно найти только в подземелье, которое, как вы уже догадались по названию, представляет собой подземное логово, полное крутых врагов и опасных ловушек, а также алхимический стол. Чтобы войти в подземелье, вам нужно будет сначала победить босса скелета, но это того стоит, так как алхимические таблицы имеют 33,33% шанс не потреблять ингредиенты при создании зелья.

Вам нужно где-то создать свой стол для крафта в Террарии? Проверьте эти классные конструкции террариумных домов, чтобы разместить ваших НПС.

Связанные материалы