Terraria — Как запустить режим «Путешествие»

Как начать режим путешествия в Террарии 1.4. Окончательное обновление для Terraria (почти) уже вышло, и вместе с ним появился новый режим под названием Journey, который позволяет настраивать различные игровые настройки.

Эти настройки варьируются от простых вещей, таких как погода, до более сложных, таких как скорость появления врагов и сложность. Чтобы помочь вам начать работу в этом новом режиме, используйте руководство по запуску режима «Путешествие» в Terraria 1.4, приведенное ниже.

ВАЖНО: убедитесь, что у вас установлена Terraria 1.4, прежде чем углубляться в этот пост. Без этого режим «Путешествие» не появится в вашей игре.

Как запустить режим "Путешествие"?

Примечание: символы режима путешествия можно использовать только в режиме путешествия. Ни одно исключение.

Чтобы начать режим путешествия, проберитесь в Террарию и начните новую игру. На экране создания персонажа (который вы видите выше) вы увидите различные типы режимов, которые вы можете выбрать: Journey, Classic, Mediumcore и Hardcore. Так как мы хотим играть в режиме путешествия, выберите "Journey" опцию.

После создания персонажа в режиме «Путешествие» вы перейдете к экрану создания мира. На этом экране вы хотите выбрать Путешествие из различных вариантов сложности, доступных для вас. После того, как вы создадите режим «Путешествие персонажа» и «Мир путешествий», вы сможете начать свое новое приключение на Террарии.

В режиме «Путешествие» вы заметите ряд новых дополнений и множество параметров настройки, с которыми вы можете играть, чтобы настроить параметры так, как вам нравится. Эта гибкость позволяет возвращаться игрокам и новичкам, чтобы испытать игру по-новому. Обязательно поиграйте с настройками и самое главное весело проведите время.

Связанные материалы