Terraria — Где найти NPC гольфиста?

Где найти NPC гольфиста в Террарии 1.4. Последнее обновление для Terraria на нас, и это означает, что новые NPC. В обновлении «Конец пути» появилось несколько новых дополнений, в том числе два новых NPC: Зоолог и Гольфист.

Чтобы помочь вам получить этих NPC для себя, я составил руководство для каждого из них. Ниже вы узнаете, где найти NPC Golfer в Terraria 1.4.

Как получить NPC гольфиста в Террарии 1.4

Terraria — Где найти NPC гольфиста?

Последнее обновление для Terraria на нас, и это означает, что новые NPC. В обновлении «Конец пути» появилось несколько новых дополнений, в том числе два новых NPC: Зоолог и Гольфист. Чтобы помочь вам получить этих NPC для себя, я составил руководство для каждого из них. Ниже вы узнаете, где найти NPC Golfer в Terraria. 1.4.

NPC Golfer отвечает за все, что связано с новой мини-игрой в гольф в Terraria 1.4. Это означает, что этот NPC - ваш основной источник всех вещей, принадлежащих гольфу и гольфу. В то время как все это хорошо, нужно найти NPC Golfer, который добавит ваш город / деревню (независимо от вашей жизненной ситуации). Единственный намек, который мы должны сделать, это то, что Гид услышал, как NPC-гольфист бормотал что-то о «работе над его игрой в песколовку». Так куда же нас ведет этот намек?

Terraria — Где найти NPC гольфиста?

Чтобы найти NPC Golfer, вам понадобится доступ к биому Desert. Внутри этого биома вам нужно будет найти NPC-гольфиста, который находится в ловушке. Мы нашли его в пещере на уровне Песчаника. Когда вы найдете гольфиста, поговорите с ним. После того, как вы освободите игрока в гольф, постройте подходящее жилье, чтобы этот NPC появился в качестве резидента.

Это все, что вам нужно знать, чтобы получить для себя NPC-гольфиста. После того, как этот NPC разблокирован, вы можете приобрести у них принадлежности для гольфа, такие как трефы и цветные мячи для гольфа. Вы также можете поговорить с ними, чтобы начать раунд.

Связанные материалы