В данном руководстве мы расскажем как можно решить все задачи хранилище карты Дирижабля в Among Us?

Руководство как выполнить все задачи хранилище карты Дирижабля в Among Us?

Как выполнить задание Польский рубин в Хранилище?

Рубин - центральная часть комнаты Убежища. Он находится буквально посередине комнаты.

Взаимодействуйте с ним, и он появится. Как только он появится, вы увидите, что на его поверхности есть пятна и пятна. Как только вы потрете эти пятна, Рубин снова засияет. Сделав это, вы выполнили задачу.

Как завершить загрузку данных в Vault Task?

Эта задача состоит из двух частей. Как только вы войдете в комнату Убежища, идите налево, и вы увидите панель. Как только вы нажмете на нее, появится небольшой экран с кнопкой загрузки. Нажмите кнопку загрузки, и файлы будут перенесены на ваш планшет. Теперь переходит ко второй части этой задачи.

Для второй части задания Убежища вам нужно пройти в область Смотровой площадки. Смотровая площадка рядом с кухней. Как только вы перейдете на смотровую площадку, вы увидите смартфон. Взаимодействуйте с ним, и он покажет экран сигнала. Перемещайте телефон, пока не заполните три панели подключения. После завершения загрузки вы завершите эту задачу.

Как выполнить задание  одеть манекен в Убежище?


Это довольно легко выполнить. В Убежище взаимодействуйте с голым манекеном. Появится руководство по одеванию вместе с изображением манекена. Вы должны нарядить манекен, как на изображении. Сделав это, вы завершите задачу.

Это все, что вам нужно знать о том, как выполнить все задания Убежища на новой карте дирижабля в Among Us.

Связанные материалы