В данном руководстве мы расскажем как можно решить все задачи на новой карте дирижабля в Among Us?

Руководство по выполнению задачи на новой карте Дирижабля в Among Us

Где находится комната записей на новой карте дирижабля?

Комната записей представляет собой круглую комнату, расположенную в верхней части карты рядом с залом. Доступ к нему можно получить через точки входа в гостиной, душевых и залах. Как следует из названия, комната заполнена файлами и книгами.

Как выполнить задачу сортировки записей на карте дирижабля?

Чтобы выполнить эту задачу, вы должны взаимодействовать с центральным столом. Здесь вы увидите несколько файлов, лежащих на столе. При взаимодействии с ними будут отображаться 4 файла. Выберите любые 2 из них. Теперь вам нужно выполнить эту задачу за 2 отдельных шага.

Над вами шкаф для документов, с которым вам нужно взаимодействовать. Внутри этого картотеки вам нужно будет разместить один из файлов. Там же будет выделенное место. Это завершит одну часть задачи.

Справа от стола будет стойка для файлов. В этой стойке для файлов вы увидите открытое пространство. Внутри этого места вы должны разместить оставшуюся папку. Сделав это, вы завершите задачу «Записи».

Скачивание данных записей

Это очень легко выполнить. Вам просто нужно взаимодействовать с экраном данных в комнате записей. Вам нужно просто взаимодействовать с экраном и загрузить все данные на свой планшет. После этого появится сообщение «Задача завершена».

Это все, что вам нужно знать о том, как выполнить задание «Комната записей» в «Среди нас» на новой карте дирижабля.

Связанные материалы