Как изменить внешность персонажа в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как изменить внешность персонажа в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, создать нового персонажа и зайти через него в игру. Прокачать его до 6-го уровня. Выходите из GTA Online, переходите в меню выбора персонажа через настройки и вкладку «Сеть». Выбирайте персонажа и заходите в игру. На этом моменте вам будет задан вопрос по поводу того, хотите ли вы изменить внешность персонажа. Не выбирайте ни один из пунктов, отключитесь от интернета с обязательным отсоединением роутера от питания. Дождитесь появления сообщения об отключении от сервера Rockstar Social Club, после чего вас закинет в сюжетный режим. Верните подключение к интернету, переходим в меню выбора персонажей и выбираем нашего основного героя. Теперь вы можете без каких-либо ограничений поменять прическу, одежду или параметры тела того «автовора», которым хотите играть в GTA Online.

И это все, что нужно знать о том, как изменить внешность персонажа в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы