Как купить гольф клуб в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как купить гольф клуб в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, гольф-клуб, стоит 150 миллионов долларов, но такую сумму нереально накопить даже после окончания сюжета. Каждая доступная для покупки недвижимость помечена специальным символом (чёрный домик внутри которого находится доллар). Для приобретения игроку потребуется убедиться, что у него хватает средств на покупку. Далее, нужно подойти к иконке для продажи и нажать требуемую клавишу. Продажей жилых и коммерческих объектов занимается компания Dynasty 8. Благодаря сайту агентства, игроки имеют право покупать недвижимость через интернет-сайт компании.

И это все, что нужно знать о том, как купить гольф клуб в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы