Где аэропорт на карте в ГТА 5, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Где аэропорт на карте в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, аэропорт в ГТА 5 практически идентичен реальному аэропорту в Лос-Анджелесе, и по расположению и по количеству терминалов. Найти его совсем не сложно. Нужно всё время двигаться вниз по карте, он расположен в южной части города, на небольшом полуострове выходящим в океан. Как попасть в аэропорт в ГТА 5, отправиться в аэропорт можно как наземным путём, так и с помощью вертолёта. Единственное, что стоит помнить перед проникновением на территорию аэродрома – получение трёх звёзд розыска. Расположение локации на карте найти легко, т. к. очертания взлетных полос хорошо видны. Если вы не желаете проблем с полицией, можно приобрести ангар под личный самолёт (доступно только для Майкла и Франклина), в будущем можно будет продать ангар и купить новый.

И это все, что нужно знать о том, где аэропорт на карте в GTA 5. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы