New World — Как играть с друзьями

Люди снова играют в New World, и с тех пор, как серверы снова заработали, один вопрос поднял свою уродливую голову, глядя на проблемных игроков: как начать вместе с друзьями?

На бумаге это довольно просто, но у игры есть неприятная привычка создавать людей в разных поселениях, что добавляет некоторые дополнительные шаги, прежде чем они смогут взяться за руки и начать прыгать в закат. Это руководство покажет вам, как играть с друзьями в New World, даже если вы находитесь в разных стартовых зонах.

Как играть с друзьями в New World?

Если вы появляетесь вдали от остальной группы, вы можете попробовать несколько вещей. Самый простой способ — поговорить с парнем после кораблекрушения только один раз — убедитесь, что вы не берете у него второй квест, так как он привяжет вас к области. Вместо этого начните поход к своим друзьям — это может быть путь до 20 минут - и принимайте квест только тогда, когда вы все вместе.

Если вы не спешите присоединяться, вы можете просто продолжать играть отдельно в течение первых нескольких часов — после того, как вы пройдете открытие, когда вы достигнете той роли, когда вы начнете присоединяться к фракциям, гораздо проще встретиться и сгруппироваться с людьми.

Если вам нравятся азартные игры, вы можете либо продолжать убивать себя в надежде возродиться рядом с друзьями, либо вы можете удалить персонажа и начать заново, снова надеясь, что вы окажетесь в удобном месте. Это азартная игра, но это наименьшее количество усилий, которые вы можете приложить.

Если вы придумали другой, более простой способ играть в New World with frieds, не стесняйтесь оставлять комментарии и дайте нам знать. Мы будем обновлять руководство, добавляя в него любую новую информацию.

Связанные материалы