Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве где найти генератор в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти генератор в Project Zomboid

Чтобы найти генераторы в Project Zomboid, вам придется искать гаражи, склады и самохранилища. Жилые дома, такие как в Роузвуде, и складские помещения за пределами Риверсайда - хорошие места для поиска.

Однако найти генератор легче легкого, поскольку в игре они встречаются довольно редко. Чтобы сократить время поиска генераторов, мы рекомендуем начинать поиск в жилых районах, где есть гаражи. Это самый простой способ найти генератор.

Как только вы найдете Генератор, отметьте его на карте, нажав M, а затем воспользуйтесь инструментами карты, чтобы вы могли найти его снова. Если вы предпочитаете сразу переместить Генератор, вам необходимо освободить не менее 40 мест для хранения.

Поднятие генератора также обременит вашего персонажа из-за его большого веса. Поэтому мы рекомендуем использовать транспортное средство, чтобы переместить генератор в другое место.

Если у вас нет автомобиля, лучше всего отметить его на карте с помощью картографических инструментов. Таким образом, вы сможете найти его, как только у вас появятся колеса и база.

Но прежде чем использовать картографические инструменты для обозначения мест на карте, вам нужно взять ручку или карандаш. Ручки и карандаши можно найти в большинстве домов и школ. Приобретя их, вы сможете добавлять на карту текст и значки.

Как использовать генератор в Project Zomboid

Чтобы использовать генератор в Project Zomboid, вам нужно быть либо электриком, либо прочитать журнал навыков "Как использовать генераторы".

Первый вариант требует, чтобы вы выбрали профессию электрика в начале игры, а второй - чтобы вы нашли журнал умений. Поэтому, если вы не являетесь электриком, вам придется выбрать вариант с журналом навыков.

К счастью, найти журнал навыков довольно просто. Мы рекомендуем искать в почтовых ящиках, библиотеках и книжных шкафах. Итак, как только у вас появятся необходимые знания, вы сможете использовать генераторы в Project Zomboid для питания своей базы в игре.

Чтобы подключить генератор к базе, поместите его рядом, но не размещайте его внутри базы. Размещение генератора внутри базы приведет к потере здоровья персонажа из-за выхлопных газов генератора.

Поэтому лучшим вариантом будет размещение генератора снаружи и рядом с базой. После размещения генератора вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на генераторе и выбрать пункт Подключить генератор.

После этого генератор будет питать вашу базу, но чтобы генератор работал, вам нужно будет собирать топливо. Вы можете собрать топливо с помощью канистры и наполнить его, либо выкачивая бензин из машин, либо отправившись на заправку и наполнив его через топливный насос.

Это все, что нужно знать о том, где найти генератор в Project Zomboid.

Связанные материалы