Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как телепортировать игрока к себе в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как телепортировать игрока к себе в Project Zomboid

Чтобы телепортировать игроков в ваше текущее местоположение в Project Zomboid, вам нужно использовать команду teleport to me на вкладке player list в меню options. Для начала нажмите клавишу ESC, и в меню опций вы найдете список игроков в разделе "Возобновить игру". После нажатия на кнопку players вы увидите полный список игроков на вашем сервере. Справа от списка вы найдете ряд команд.

Одна из этих команд будет называться "teleport to me", и вам нужно будет использовать эту команду, чтобы телепортировать игрока в ваше текущее местоположение. Если вы хотите телепортировать игроков, вам нужно будет щелкнуть на игроке, а затем нажать телепортировать ко мне. Однако будьте осторожны при телепортации игроков в свое местоположение, так как это может быть немного глючно, в результате чего игроки становятся невидимыми только для вас.

Чтобы избежать этой ошибки, мы рекомендуем телепортировать игроков только на открытом пространстве и не телепортировать более одного игрока одновременно. Если вам нужно телепортировать более одного человека, сделайте это первым и подождите, пока игрок отойдет с дороги. Невыполнение этого требования может привести к тому, что персонажи станут невидимыми только для вас.

Это все, что нужно знать о том, как телепортировать игрока к себе в Project Zomboid.

Связанные материалы