Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как кипятить воду в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как кипятить воду в Project Zomboid

Чтобы вскипятить воду в Project Zomboid, нужно наполнить котелок зараженной водой и поставить его на костер или в печь. Помещение котелка с водой на костер - один из основных способов вскипятить воду. Но чтобы вскипятить воду с помощью костра, вам понадобится источник топлива и способ разжечь огонь. В качестве источника топлива можно использовать обрезки дерева, журналы или даже книги, но для лучшего варианта мы рекомендуем бревна.

Бревна - лучший источник топлива для костра в игре, но чтобы использовать их в качестве топлива, сначала нужно разжечь костер. Для этого возьмите что-нибудь вроде журнала или листа бумаги и поднесите к нему спичку или зажигалку. После того как костер будет разожжен, вы можете использовать поленья с деревьев для поддержания огня, а когда огонь разгорится, поставьте на него котелок, наполненный водой.

Далее вам нужно будет подождать, пока на горшке с водой не исчезнет значок загрязнения. Когда значок исчезнет, вы успешно вскипятите воду.

А как насчет духовок? Ну, это примерно то же самое, что и с кострами. Для начала просто возьмите горшок с водой и поместите его в печь. Затем вам нужно будет открыть настройки духовки, включить ее и увеличить температуру, чтобы вскипятить воду.

Это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши на духовке и открыв вкладку настроек. После того, как вода будет помещена в печь и закипит, нужно будет подождать, пока значок загрязнения исчезнет.

Это все, что нужно знать о том, как кипятить воду в Project Zomboid.

Связанные материалы