Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве где найти семена в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти семена в Project Zomboid

Чтобы найти семена в Project Zomboid, вы должны поискать в домах в разных комнатах вы можете найти семена. Искать их можно в ящиках, на полках, в мебели, в туалете, в гараже и на кухне. Сбор семян из еды - из некоторых продуктов, таких как фрукты, овощи и зерновые, можно получить семена. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на продукте в инвентаре и выбрать опцию "Extract Seeds" (извлечь семена). Поиск на фермах - на фермах вы можете найти семена для посадки. Обычно они находятся в ящиках и на полках. Агрессивный сбор - если вы найдете растения на улице, вы можете попытаться собрать семена, используя "агрессивный сбор" (не всегда работает), т.е. нажмите правой кнопкой мыши на растении и выберите опцию "Harvest Seeds" (собрать семена).

Обратите внимание, что в игре Project Zomboid есть редкие виды семян (например, для моркови и бататов), которые можно найти только в специальных местах, например, на определенных фермах или в магазинах.

Это все, что нужно знать о том, где найти семена в Project Zomboid.

Связанные материалы