Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как включить миникарту в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как включить миникарту в Project Zomboid

Чтобы включить миникарту в Project Zomboid, нажмите клавишу HOME или POS1, чтобы показать и скрыть карту. Горячую клавишу можно изменить в меню параметров привязки клавиш PZ. Но для этого вам придётся его найти в Steam мастерской и подписаться для установки или скачать на любом другом сайте.

В игре Project Zomboid нет миникарты в стандартном режиме игры, однако существует несколько способов добавить миникарту через моды и дополнения. Одним из самых популярных способов является использование мода "Hydrocraft", который добавляет несколько новых элементов интерфейса, включая миникарту. Чтобы включить миникарту в Project Zomboid с помощью этого мода, следуйте инструкции.

Скачайте и установите мод Hydrocraft с официального сайта или из Steam Workshop. Запустите Project Zomboid и загрузите свою игру. Нажмите клавишу "O" на клавиатуре, чтобы открыть меню опций. В разделе "Моды" найдите и выберите мод Hydrocraft. Нажмите "Применить" и перезапустите игру. После перезапуска игры, миникарта будет доступна в правом верхнем углу экрана. Обратите внимание, что использование модов может привести к проблемам совместимости с другими модами или обновлениями игры, поэтому всегда стоит быть осторожным при их использовании.

Это все, что нужно знать о том, как включить миникарту в Project Zomboid.

Связанные материалы