Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве где найти оружие в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти оружие в Project Zomboid

В Project Zomboid игроки могут найти оружие в оружейных шкафах в полицейских участках, оружейных магазинах, а иногда и на зомби. Иногда оружие также случайно появляется в шкафах, ящиках для хранения, гардеробах, металлических шкафах и комодах в игре. Итак, вот список всех мест, где игроки могут найти и получить оружие в Project Zomboid.

Безусловно, самый простой способ получить оружие в Project Zomboid - это убить неживого владельца оружия. Практически все представители всех профессий в Project Zomboid были зомбированы, в том числе и полицейские. Получить оружие с зомби так же просто, как завалить его и сграбастать с его дважды мертвого трупа. Просто ищите ближайшего неживого полицейского и забирайте его оружие.

Конечно, у такого способа получения оружия есть несколько минусов. Во-первых, вам придется отбиваться от зомби, что всегда может обернуться смертельной схваткой. А во-вторых, вы вряд ли найдете тонну патронов. Люди не ходят с коробками патронов, и это отражено в Project Zomboid. Вы можете найти несколько запасных патронов, полную обойму или магазин, но это все.

Как и почти все остальные предметы в игре, если вы хотите найти пистолет, вам придется искать его там, где, по вашему мнению, он может появиться. Интуиция - фантастический инструмент в Project Zomboid, и вы всегда должны следовать ей. Оружие появляется именно там, где вы предполагаете: военные контрольно-пропускные пункты забиты высококлассным оружием, а полицейские участки - обычными пистолетами и дробовиками.

Однако если вам удастся найти район с хорошим достатком, осмотрите шкафы в их спальнях. Скорее всего, вы найдете хотя бы один оружейный ящик, в котором может лежать пистолет или длинная винтовка и много патронов.

Как только вы действительно получите пистолет, зарядите его патронами и поставите на место, вы будете готовы быстро вернуть зомби в прежнее, полностью мертвое состояние. Но прежде чем нажать на курок, необходимо ответить на один вопрос: стоит ли оно того? В Project Zomboid множество вещей привлекают толпы зомби - сигнализация в доме, автомобильные гудки и т.д. - но ничто не натравит на вас орду так, как выстрел.

Если вы находитесь в безвыходной ситуации и вам нужно избавиться от зомби, то, безусловно, используйте оружие и приготовьтесь бежать. В противном случае держите пистолет в кобуре и уничтожайте нежить старым добрым способом.

Это все, что нужно знать о том, где найти оружие в Project Zomboid.

Связанные материалы