Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как попасть в оружейный магазин в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в оружейный магазин в Project Zomboid

В начале этого краткого руководства я скажу следующее. В Project Zomboid есть множество мест, где можно найти оружие. От полицейских участков до домов. От баров до садовых сараев - вы можете найти оружие в результате собственных поисков. Есть даже множество модов, которые добавляют военные базы и другие подобные места, где можно найти оружие. Тем не менее, одним из лучших мест, где можно запастись патронами и оружием, является оружейный магазин.

Оружейный магазин находится в Вест-Пойнте. Для начала вы можете ознакомиться с путеводителем по карте Вест-Пойнта здесь. Если у вас уже есть карта Вест-Пойнта, то половина работы уже сделана. Хотя оружейный магазин не отмечен на карте, вы можете найти его в правом верхнем углу. Посмотрите на карту на картинке выше и найдите два здания в правом верхнем углу. Оружейный магазин - это меньшее зеленое здание, расположенное к северу.

Как попасть в оружейный магазин

Попав в оружейный магазин и оказавшись перед дверью, вы поймете, что попасть внутрь не так-то просто. Вход в оружейный магазин охраняют металлические ворота, расположенные на левой боковой стене и внутри входной двери. Как правило, есть только один хороший способ проникнуть в оружейный магазин - с помощью кувалды.

Использование кувалды для проникновения в оружейный магазин
Чтобы попасть в оружейный магазин в Project Zomboid, вам нужно найти кувалду. Поскольку забор у входа нельзя отпереть или сломать другими способами, это будет ваш путь внутрь. Осмотрите промышленные здания. Особенно здания с ящиками, такие как склады, - это места, где, скорее всего, появятся кувалды. Как только вы найдете одну из них, возвращайтесь в оружейный магазин и войдите в парадную дверь.

Когда у вас будет кувалда, щелкните правой кнопкой мыши на стене и выберите опцию "Разрушить". Теперь переместите курсор так, чтобы металлические ограждения были выделены. Имейте в виду, что использование кувалды довольно громкое, и если в округе есть враги, то они, скорее всего, услышат, как вы разрушаете стену. Перед тем как начать использовать кувалду, забейте дверь за собой.

Вот и все! Вы официально находитесь в оружейном магазине в игре Project Zomboid! Не забудьте взять с собой большую сумку и, возможно, даже машину, так как здесь есть много мест для грабежа. Вы найдете оружие в шкафах и на полках. Не забудьте проверить и заднюю комнату за прилавком. Одно из лучших мест, где можно найти катану, находится в этой подсобке.

Стоит опасаться того, что в оружейном магазине нет других входов или выходов, если вы их не создадите. Поэтому убедитесь, что за вами в оружейный магазин не идут зомби, иначе вы можете оказаться в ловушке! Вуаля! Вот как попасть в оружейный магазин в Project Zomboid. У вас есть еще вопросы по Project Zomboid? Оставьте их в комментариях ниже.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в оружейный магазин в Project Zomboid.

Связанные материалы