Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как чинить одежду в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как чинить одежду в Project Zomboid

Чтобы починить одежду в Project Zomboid, вам понадобятся нитки, иголка и ткань. Иголки и нитки можно найти в швейных наборах, которые иногда появляются в шкафах и различных домах. Оба предмета могут появляться в игре и сами по себе. Иголки обычно появляются в аптечках, а нитки - в машинах, сараях и магазинах.

Как только вы раздобудете иголку и нитки, вам также понадобится ткань для ремонта одежды. Но как добыть ткань в Project Zomboid? Короче говоря, вам нужно порвать или разрезать одежду, чтобы получить либо джинсовые полоски, либо кожаные полоски, либо рваные простыни. Чтобы получить рваные простыни, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на базовом предмете одежды и выбрать пункт "Рвать".

Но чтобы получить джинсовые или кожаные полоски, необходимо иметь под рукой ножницы. Если вы еще не знаете, ножницы можно найти в столах, ящиках, шкафах и на полках. Мы также рекомендуем поискать ножницы в школах, так как вероятность того, что в здании есть ножницы, очень высока.

После того, как вы раздобудете иголку, нитки, ножницы и ткань, вы сможете приступить к ремонту одежды. Чтобы отремонтировать одежду, щелкните правой кнопкой мыши на предмете, например, на пиджаке или жилете, который вы хотите отремонтировать.

После щелчка правой кнопкой мыши на предмете одежды найдите опцию "Осмотреть одежду" и щелкните ее. Щелкнув на опции "Осмотреть одежду", вы перейдете на небольшую вкладку, показанную ниже.

На этой вкладке вы сможете отремонтировать одежду, щелкнув правой кнопкой мыши на дырке и нажав кнопку добавить заплатку из нужного материала. Также имейте в виду, что разные типы материалов лучше использовать, чем другие. Некоторые ткани также дают бонусную защиту от царапин и укусов.

Джинсовые и кожаные полоски - лучшие материалы для ремонта одежды. Вам также следует подумать о том, чтобы добавить подкладку ко всей вашей одежде, даже если она не повреждена. Причина в том, что вы получите колоссальный бонус к защите, если добавите подкладку на одежду.

Добавление подкладки также позволит вам дольше продержаться при встрече с несколькими зомби и при нападении нескольких нападающих.

Это все, что нужно знать о том, как чинить одежду в Project Zomboid.

Связанные материалы