Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как подключить раковину в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как подключить раковину в Project Zomboid

Чтобы проложить водопровод и сделать рабочую раковину в Project Zomboid, вам понадобятся гаечный ключ, раковина и коллектор дождя. Когда у вас будут все три предмета, вы сможете использовать гаечный ключ, чтобы сделать рабочую раковину с коллектором дождя с помощью водопровода. Начните с поиска работающей раковины в проекте "Зомбоид". Раковины можно найти в большинстве зданий в игре, но чаще всего это дома. После того как вы найдете раковину, вам нужно будет поместить коллектор дождя на поверхность над раковиной.

Водопровод в этой игре доступен только после установки вашей законно приобретенной Раковины. На крыше Раковины вам нужно разместить дождевой коллектор в окрестностях Раковины. Теперь вам нужно вернуться к Раковине, щелкнуть на ней правой кнопкой мыши и выбрать Mario Impression, чтобы соединить бочку с вашей Раковиной. Пока вода будет поступать из бочки в раковину, она автоматически превратится в обычную питьевую воду.

Это все, что нужно знать о том, как подключить раковину в Project Zomboid.

Связанные материалы