Top.Mail.Ru

Project Zomboid

Узнайте в этом руководстве как мыть полы в Project Zomboid, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как мыть полы в Project Zomboid

Прежде чем вы сможете очистить кровь на полу или стенах, вам понадобятся нужные предметы в инвентаре. В противном случае вы не увидите возможности очистить пол при нажатии на него правой кнопкой мыши. К счастью, есть несколько предметов, хотя каждый из них требует наличия Bleach. Одна из раздражающих сторон отбеливателя заключается в том, что вы не можете легко определить, на сколько хватит бутылки.

Для тех, кому интересно, как долго действует отбеливатель, можно попробовать определить это на глаз, наблюдая за тем, сколько он весит после каждого использования. Кажется, что его вес уменьшается на .11 или .12 после каждой уборки. Хотя полная бутылка отбеливателя весит 1,6, она может опуститься до 0,31, прежде чем опустеет. В этот момент она будет весить .2.

В любом случае, чтобы начать чистить кровь в Project Zomboid, вам понадобится один из следующих предметов.

  • Банное полотенце с отбеливателем
  • Полотенце для посуды с отбеливателем
  • Швабра с отбеливателем

Вы можете относительно легко найти банные и посудные полотенца во многих ванных комнатах и кухонных шкафах. Однако вам может быть сложнее найти швабру, поскольку они встречаются гораздо реже. К счастью, не имеет значения, какой из них вы используете, поскольку все три предмета не отличаются долговечностью. Так что вы вряд ли сломаете банное полотенце или швабру так же, как и кастрюлю.

Как использовать предметы для уборки в Project Zomboid

Теперь, когда у вас есть необходимые инструменты, давайте приступим к очистке крови. Вот краткое описание шагов, которые вам нужно будет выполнить:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на полу или рядом со стеной, где вы хотите провести уборку.
  2. Пока здесь или рядом есть кровь, вы должны увидеть опцию "Очистить кровь".
  3. После нажатия на эту опцию вам нужно будет выбрать конкретную плитку. Это позволит очистить это место и прилегающую к нему область. Вот почему лучше выбрать центр беспорядка, а не край. Если контур сетки окрасится в красный цвет, вы не сможете щелкнуть там.
  4. После завершения очистки области вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы удалить контур сетки.

Это все, что нужно знать о том, как мыть полы в Project Zomboid.

Связанные материалы