Elden Ring

Узнайте в этом руководстве где найти место крушения падающей звезды в Elden Ring, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти место крушения падающей звезды в Elden Ring

Для тех, кто хочет узнать, где падающая звезда пробила землю в Элден Ринге, вот он: ищите кусочки земли, всплывающие из земли. Удар был достаточно сильным, чтобы отправить часть материала в небо. Вы можете попробовать использовать подзорные трубы, которые разбросаны по всей карте, чтобы помочь вам найти это место.

Нужна еще одна подсказка? Это не так далеко на севере, как Лиурния Озера, дом колдовства и всего, что связано со звездами. Вам нужно поискать немного южнее.

Если вам нужен более прямой ответ, то вот он: место падения звезды можно найти на юге Лимгрейва, а именно в Туманном лесу. Рядом с фортом будет огромная дыра в земле. Именно здесь "падающая звезда пробила землю", о которой говорил Блейдд Полуоборотень.

Сложность поиска падающей звезды заключается в том, что карта не меняется, и, если вы не внимательны, вы можете не знать точной траектории. К счастью, все камни, парящие в воздухе, должны помочь вам отследить место падения звезды.

Это все, что нужно знать о том, где найти место крушения падающей звезды в Elden Ring.

Связанные материалы